дополнительные услуги и благотворительность

Е-mail:

srd_sh.rah@volganet.ru

дополнительные услуги и благотворительность

Дополнительные платные услуги Уставом школы не предусмотрены, но в качестве дискуссионого обсуждения мы решили предложить общественности села и родителям ознакомиться с основными положениями данного вопроса:

- Что такое дополнительные образовательные услуги?

Свои предложения и отзывы о необходимости данных услуг в нашей школе просим направлять на электронный адрес школы или лично администрации школы.

Что такое благотворительность и как она должна осуществляться на деле можно прочитать здесь:

-"О благотворительной деятельности и благотворительных организациях";

-  Как грамотно организовать благотворительную деятельность в ОУ.

Хотим поблагодарить Индивидуального предпринимателя Ростову Галину Викторовну. за благотворительную помощь, оказанную школе, в ремонте и обновлении класса информатики!

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»